Конкурс научных работ молодых исследователей

До 15 февраля принимаются работы на конкурс лучших трудов студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций.

В состав заявки входит сама работа (рукописи, курсовые и дипломные, опубликованные научные статьи и циклы работ) по итогам 2012 года в электронном и в печатном виде и два заверенных отзыва - научного руководителя и рецензента.

Конкурс включает в себя два тура: по результатам заочного тура отбирается три работы в каждой из трех номинаций (Студенты, Магистранты, Аспиранты и соискатели). Очный тур (защита работы) пройдет в марте 2013 года в рамках научной конференции «Молодые исследователи».

Лауреаты очного тура получают денежные премии, и все девять победителей заочного тура - право опубликовать статью в ежегодном сборнике «Актуальные проблемы журналистики и массовых коммуникаций».

Работы подаются до 15 февраля 2013 года

в письменном виде в научный отдел в 614 каб (Анне Смоляровой и Егору Королёву) и

в электронном виде на адрес научного отдела nauka@jf.pu.ru с пометкой «Конкурс научных работ»

Удачи на конкурсе!