Заседание диссертационного совета

состоится 13 декабря 2012 года.

Повестка дня:

Защита докторской диссертации Ольги Владимировны Третьяковой «Журналистика и правовая культура общества: взаимодействие в контексте развития демократии». Работа выполнена на кафедре теории журналистики и массовых коммуникаций факультета журналистики СПбГУ. Научный консультант – доктор философских наук, профессор Виктор Александрович Сидоров. Официальные оппоненты: Ревекка Михайловна Вульфович, доктор политических наук, профессор кафедрой местного самоуправления и территориального развития Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ; Александр Сергеевич Казеннов, доктор философских наук, профессор, зав. кафедрой философии и социальных коммуникаций Санкт-Петербургского государственного торгово-экономического университета; Игорь Петрович Яковлев, доктор философских наук, профессор кафедры менеджмента массовых коммуникаций СПбГУ. Ведущая организация – Алтайский государственный университет.
Начало в 16.00. Ауд. 303

13 декабря 2012