Заседание учебно-методической комиссии

факультета прикладных коммуникаций состоится 20 ноября.

В повестке:

Об изменении учебного плана бакалавриата по направлению «Реклама и связи с общественностью». Докладчики – представители кафедр в УМК.

Утверждение спецкурсов, спецсеминаров и курсов по выбору на 2013-2014 уч. год. Докладчики – представители кафедр в УМК.

Утверждение регламента распределения по профилям (специализациям) студентов специалитета и бакалавриата. Докладчик – А. Ю. Дорский.

Утверждение компетенций по русскому языку. Докладчик – А. Ю. Дорский.

Рассмотрение вопроса о возможном использовании в учебной деятельности результатов научно-исследовательских работ по теме «Разработка методики и проведения комплексных социально-гуманитарных экспертиз». Докладчик – С. А. Черкашина.

Рассмотрение вопроса о приведении учебного плана бакалавриата (очно-заочная форма обучения) в соответствие с требованиями стандарта. Докладчик – Н. В. Бакирова.

Разное.

20 ноября 2012