Заседание диссертационного совета

состоится 22 ноября 2012 года.

Повестка дня:

Защита докторской диссертации Наталии Вениаминовны Жиляковой на тему: «Журналистика Томской губернии второй половины XIX – начала XX века: идея областничества». Работа выполнена на кафедре истории журналистики факультета журналистики СПбГУ. Научный консультант – доктор филологических наук, профессор Людмила Петровна Громова. Официальные оппоненты: Кирилл Владиславович Анисимов, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры русской и зарубежной литературы Сибирского федерального университета; Борис Яковлевич Мисонжников, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой периодической печати Санкт-Петербургского государственного университета; Галина Ивановна Щербакова, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой журналистики Тольяттинского государственного университета. Ведущая организация – Южный федеральный университет.
Начало в 16.00. Ауд. 303.

22 ноября 2012