Мастер-класс Александра Архангельского,

писателя, публициста, телеведущего, состоится 26 октября в 15.00 в Образовательном Центре «Дом Бенуа» по адресу: Каменноостровский проспект, дом 26-28 (во дворе за колоннами).

Мероприятие пройдет в рамках семинара «Национальный вопрос» для сотрудников СМИ и студентов факультетов журналистики вузов Петербурга.

Семинар проводит Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга. В рамках программы семинара состоялся тренинг по этнокультурной коммуникации, лекция «Формирование общегражданской идентичности и проблемы межрелигиозного диалога», лекция «Политика в отношении иммигрантов: адаптация или интеграция», экскурсия в Государственном музее истории религии, мастер-классы и дискуссии.

26 октября выступлением Александра Архангельского завершится программа семинара, будут подведены итоги и выданы сертификаты.

Дополнительная информация и аккредитация

Т. 919-8475