Открыт прием заявок на обучение в Университете Дортмунда в апреле-июле 2013 года

Высшая Школа Журналистики и Массовых Коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета проводит конкурс на участие обучающихся ВШЖиМК СПбГУ в программе межвузовского обмена на 2012-2013 учебный год, реализуемой в рамках межуниверситетского соглашения СПбГУ с Техническим Университетом г. Дортмунд (Германия).

В рамках данной программы студент имеет возможность провести семестр (апрель-июль 2013 года) в Институте Медиа, Технического Университета г. Дортмунд. Проезд, проживание и другие расходы оплачиваются из личных средств студента. Однако студент будет получать ежемесячную стипендию (400 евро).

Конкурс проводится по 1 ноября 2012 года.

К участию в Конкурсе не допускаются студенты первых и последних курсов. Допускается подача одним обучающимся не более одной конкурсной заявки.

Перечень документов для подачи заявки:

1.Конкурсная заявка (Ф.И.О., факультет, курс, форма обучения, средний бал за весь период обучения).

2.Форма перезачета предполагаемых результатов обучения участника программы межвузовского обмена.

3.Справка от преподавателя немецкого языка об уровне владения немецким языком

4.Копия заграничного паспорта.

Победители конкурса будут определяться по результатам анализа заявок и собеседования на немецком языке в ноябре 2012 года.

Документы на участие в Конкурсе подаются Бекурову Р.В. (аудитория 319).

Вопросы: bekurov@yahoo.com

1 ноября 2012