Новый учебный год – новый футбольный сезон!

Легендарный футбольный клуб теперь уже Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций возвращается из отпуска и предсезонных сборов и возобновляет свою активную деятельность.

На этот раз целых два факультета объединяют усилия для создания крепкого и конкурентоспособного футбольного коллектива.

Рады презентовать главное событие осени – Суперкубок ВШЖиМК-2012 по футболу.

Очередной (уже 6-й!) сезон футбольного клуба официально откроется 22 сентября эпичным противостоянием опыта и молодости, мудрости и азарта, позиционного нападения и контратак – матчем между командами преподавателей и студентов. В этот день они встретятся не в аудитории, а на футбольном поле.

Яркие эмоции, красивый футбол, хорошее настроение и, надеемся, соответствующая погода – всё это и многое другое – на поле Академической гимназии, по адресу пер. Каховского, д. 9 (ст. м. «Приморская»). Начало в 14.00.

Подробности в ауд. 319 или по адресу vk.com/event43081481.

Футбол на наших факультетах – это НАШИ проблемы!

22 сентября 2012