Выборы декана факультета прикладных коммуникаций

приказом ректора СПбГУ Н. М. Кропачева №410/1 от 14.02.2012 назначены на 28 мая 2012 года (на заседании Ученого совета СПбГУ). В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета в Санкт-Петербургском государственном университете (Приложение №1 к приказу от 16.09.2009 г. №1579/1) и Уставом СПбГУ (пункт 80) выдвижение кандидатур в деканы закончилось.

В деканы факультета прикладных коммуникаций выдвинут доктор политических наук, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента массовых коммуникаций СПбГУ, и. о. декана факультета прикладных коммуникаций Сергей Николаевич Большаков.

Кандидатура С.Н. Большакова выдвинута следующими кафедрами:

кафедрой менеджмента массовых коммуникаций

кафедрой связей с общественностью в бизнесе

кафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении

Обсуждение выдвинутой кандидатуры состоится 17 мая 2012 на заседании Ученого совета факультета прикладных коммуникаций.

28 мая 2012