Бесплатная постдипломная образовательная программа

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» приглашает выпускников российских вузов принять участие в бесплатной постдипломной образовательной программе.

Институт «Стрелка» объявляет о начале отбора студентов на следующий учебный год. Годичная постдипломная образовательная программа института «Стрелка» ориентирована на молодых профессионалов — архитекторов, социологов, дизайнеров, управленцев, экономистов и других специалистов, — которые стремятся изменить городскую среду к лучшему. Образовательная программа курса разработана при содействии AMO – исследовательского центра международного архитектурного бюро OMA (Office for Metropolitan Architecture), и Рема Колхаса (Rem Koolhaas) — главы бюро, выдающегося архитектора и профессора Гарвардского университета.

Чтобы поступить в Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», необходимо представить портфолио и заполнить веб-анкету, а в случае прохождения во второй отборочный тур – пройти онлайн-собеседование.

Подробнее: http://strelkainstitute.com

22 апреля 2012