III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Объявлено начало Регионального этапа третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Организаторы:

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга,

Представительство Ассоциации Коммуникативных Агентств России (Санкт-Петербург),

Общественный Совет по рекламе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Санкт-Петербургского государственного университета в возрасте до 30 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях  социальный пакет и социальный видеоролик на следующие темы:

«Мы – россияне»,

«Здоровый образ жизни»,

«Моя семья – мое богатство»,

«Спортивная страна»,

«Наша Культура»,

«Имею право…»,

«Дорогой добрых дел»,

«Береги природу»,

«Безопасность жизни»,

«Привлечение внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе» (свободная тема),

«Энергоэффективная страна» (специальная тема).

6 апреля 2012 года состоится награждение победителей и финалистов Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» в рамках Второго форума «Праздничное оформление. Реклама и информация» в выставочном павильоне «Ленэкспо».

Конкурсные работы необходимо представить до 12.00 31 марта в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Смольный, каб. 282, тел.3147563.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.

24 марта 2012