Публичная лекция

Валентины Матвиенко и Сергея Нарышкина на тему «Исторические традиции и современные тенденции российского парламентализма» состоится 22 марта в 16.00 в Таврическом дворце по адресу: Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д.47.

Лекция приурочена к 106-й годовщине парламентаризма в России и 20-летию Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ.

Приглашаются студенты и аспиранты СПбГУ.

Заявку на участие необходимо в срок до 14 марта представить в Управление по работе с молодежью по электронным адресам: student@hq.pu.ru, lbn@ir.pu.ru, т.324-12-73. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, факультет.

Проход в Таврический дворец осуществляется при наличии паспорта.

Nota Bene

Валентина Ивановна Матвиенко - Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.

Сергей Евгеньевич Нарышкин - Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.

14 марта 2012