Технологическое шоу компании Adobe Systems

состоится 29 февраля в 17.00 в Актовом зале здания 12 коллегий. Вход свободный!

Специалисты компании расскажут и продемонстрируют самые интересные и новые возможности программного обеспечения Adobe в области дизайна, верстки интерактивных изданий и вебсайтов, создании видеосюжетов и анимированных роликов, публикации в различные форматы. Вы сможете получить актуальную информацию о том, чем инструменты Adobe могут быть полезны в вашей работе и учебном процессе. В настоящий момент данные продукты и технологии используются ведущими издательскими домами России, Европы и США для создания печатных и цифровых изданий. Теперь эти средства доступны всем работникам СПбГУ.

В рамках презентаций вы увидите новое поколение продуктов Adobe Touch Apps (http://www.adobe.com/products/touchapps.html), которые открывают новые возможности создания и обработки контента на планшетных устройствах.

Будут разыграны призы от Adobe Systems.

Программа мероприятия:

17.00 - 17.15 приветственная речь от СПбГУ

17.15 - 17.30 приветственная речь Арсения Тарасова, генерального директора Adobe Systems в России и СНГ

17.30 - 18.30 Роман Менякин, директор по развитию бизнеса, Media & Entertainment, Adobe Systems

18.30 - 18.45 перерыв

18.45 - 19.00 Мария Митрофанова, маркетинг-менеджер по работе с образовательными учереждениями - Международный конкурс для студентов Adobe Design Achievement Awards

19:00 - 20:00 Олег Сидоренко, консультант по десктоп-приложениям, Adobe Systems

Ждем преподавателей, сотрудников и студентов!

29 февраля 2012