Пора готовиться к ВКР!

Написать заявление на соответствующей кафедре с просьбой назначить научного руководителя и утвердить тему ВКР необходимо с 1 по 15 марта студентам следующих курсов:

3 курс направление 030600 «Журналистика»;

4 курс специальность 030601 «Журналистика» (очно-заочная форма обучения);

4 курс специальность 030602 «Связи с общественностью» (очная форма обучения);

4 курс специальность 032401 «Реклама».

С 1 по 15 марта студенты третьего курса очной формы обучения и четвертого курса очно-заочной формы обучения должны написать заявление на выпускную квалификационную работу, для чего надо обратиться на любую кафедру факультета журналистики, на которой будет выполняться ВКР (заметим, что это необязательно кафедра профилизации).

В этот же период (с 1 по 15 марта) студенты второго курса очной и очно-заочной форм обучения записываются на кафедры профилизации, выбирая одно из направлений – периодическая печать, медиадизайн и информационные технологии, телерадиожурналистика, а для очно-заочной формы еще и международная журналистика.

Наиболее вовлеченные и продвинутые могут посмотреть материалы методического семинара, посвященного вопросам преподавания профессиональных дисциплин.

Учебно-методическая комиссия факультета журналистики ВШЖиМК

15 марта 2012