Ежегодный конкурс «СТУДЕНТ ГОДА»

Комитет по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга организует в 2011 году проведение конкурса «Студент года» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

С целью поощрения студентов за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе конкурс проводится по 12-ти номинациям:

лучший в научном и техническом творчестве;

лучший в студенческом спорте;

лучший в патриотической работе;

лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);

лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;

лучший в организации деятельности волонтерского движения;

лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни;

лучший в художественном творчестве;

лучший организатор программ творчества и досуга;

лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе;

лучший куратор студенческой группы.

Заявки можно представить до 26 октября 2011 года в двух экземплярах в письменной форме по адресу: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д.18, комн.237. Информация о Конкурсе размещена на сайте: www.gov.spb.ru.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и вручение наград состоится 16 ноября 2011 года в 16.00 в Концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3264932, 3241273.

26 октября 2011