19 мая — заседание диссертационного совета

Защита кандидатской диссертации Анастасии Андреевны Зайцевой на тему «Тележурналистика и социальная политика в регионе: направления и формы взаимодействия».

Работа выполнена на кафедре теории журналистики факультета журналистики СПбГУ. Научный руководитель — доктор политических наук, профессор Сергей Григорьевич Корконосенко. Официальные оппоненты: доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры радио и телевидения факультета журналистики СПбГУ Марина Александровна Бережная; кандидат политических наук, доцент кафедры теории и практики социальной работы Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Рузанна Гургеновна Иванян. Ведущая организация — Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова.

Начало в 16.00. Ауд. 303

Защита кандидатской диссертации Бэлы Маирбековны Бираговой на тему «Современные СМИ как фактор этнокультурного взаимодействия».

Работа выполнена на кафедре международной журналистики факультета журналистики СПбГУ. Научный руководитель — доктор политических наук, профессор Сергей Анатольевич Михайлов. Официальные оппоненты: доктор политических наук, доцент, профессор кафедры теории журналистики факультета журналистики СПбГУ Игорь Николаевич Блохин; кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры рекламных технологий Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна Нина Николаевна Журавлева. Ведущая организация — Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова.

Начало в 18.00. Ауд. 303

19 мая 2011