Пройди практику в Керчи!

ГРУППА НАБРАНА!

На носу - летняя практика! Не хотите «париться» в душных редакциях? Хотите, напротив, совместить приятное с полезным? Это возможно! Пройдите летнюю практику в Крыму!

Объявляется набор в группу (10 человек), выезжающую для прохождения летней производственной практики в город Кечь (Украина).

Практика в Керчи – это:

четыре недели моря и солнца;

проживание в пансионате (50 метров от моря);

3-х разовое питание;

интересная практика на Керченском государственном телевидении, в лучших городских редакциях;

ни чем не ограниченная возможность творчества, создание авторских передач, работа в эфире и т.д.;

Проживание и питание на весь период практики - за счет университета.

Требования:

студенты, обучающиеся по специальности/направлению "Журналистика", не младше 2 курса

специализация «РТ» желательна. При ее отсутствии - опыт работы в кадре;

хорошая успеваемость

Мы везем самых лучших! Отбор осуществляется на конкурсной основе.

Всем заинтересовавшимся связываться по e-mail: practika@jf.pu.ru или по т. 323-22-90, отдел практики Лапшова Юлия Александровна. Заявки принимаются до 30 апреля.

9 мая 2011