Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ распахнула двери для абитуриентов

В Университете в первый раз с пандемии в оффлайн-формате прошел День открытых дверей направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Посетителями Дня открытых дверей стали свыше 250 человек из разных регионов России – абитуриенты, их родители и друзья. Гости Университета смогли получить справочную информацию о поступлении, о календаре приема, регламенте подачи документов, льготах и особенностях зачисления в этом году.

Руководители основных образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры рассказали об особенностях обучения в Университете, нашем профессорско-преподавательском составе и перспективах трудоустройства после выпуска.

Подробнее о поступлении на сайте Приемной комиссии СПбГУ

5 мая 2024