Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» запустила стажерскую программу

В рамках программы студенты разных направлений могут попробовать свои силы и на три месяца стать частью команды проекта.

Открыты стажерские позиции:

менеджер по персоналу;

автор текстов;

автор текстов с навыками в сфере СММ;

аккаунт-менеджер;

фотограф;

дизайнер.

Стажеры познакомятся с рабочими процессами внутри олимпиады, примут участие в подготовке предстоящих мероприятий, узнают о корпоративной культуре проекта, а также приобретут навыки, необходимые для успешного выхода на рынок труда.

Подать заявку можно до 22 апреля на карьерном портале олимпиады.

Об олимпиаде

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – это масштабная площадка для проверки своих знаний и уникальная возможность для студентов российских вузов получить карьерное сопровождение.

СПбГУ является одним из соорганизаторов и на своей базе проводит олимпиаду по четырем направлениям: География, История и культура России, Юриспруденция, Языкознание и литературоведение.