Поздравляем «Петербургский дневник» с 20-летием!

11 сентября газета «Петербургский дневник» отметила 20-летие. В качестве почетных гостей праздник посетили директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ профессор Анатолий Пую и заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций профессор Камилла Нигматуллина.

В честь юбилея был выпущен специальный юбилейный выпуск газеты. Ежедневный тираж газеты – 150 тысяч экземпляров, а суммарный охват аудитории в соцсетях – более миллиона человек.

В «Петербургском дневнике» работают наши выпускники-журналисты, газета каждый год принимает к себе практикантов, где они оттачивают навыки работы с текстами и SMM. Главный редактор «ПД» Кирилл Смирнов – постоянный член государственных аттестационных комиссий от работодателей, участник множества университетских проектов и мероприятий.

Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ благодарит «Петербургский Дневник» за многолетнее плодотворное сотрудничество, поздравляет коллег и желает еще большего роста и развития!