Полезные ссылки к началу учебы

Публикуем полезные ссылки, которые пригодятся в начале учебы.

Посвящение в студенты СПбГУ состоится 31 августа. Подробности.

Новый учебный год начнется 1 сентября: Организационные собрания и Расписание.

Студентам договорной основы обучения нужно оплатить первый семестр в течение 10 дней с момента выхода приказа о зачислении. Подробная информацию об оплате.

Поселение в общежития традиционно начинается 24 августа для студентов бюджетной основы, 29 августа – для студентов платной основы (для студентов очно-заочной формы обучения – в сентябре). До этих дат будут опубликованы списки заселяющихся с указанием номеров общежитий. Подробности.

Сориентироваться в учебных и внеучебных делах помогут помогут кураторы-старшекурсники и преподаватели. Обращаться к ним можно по любым интересующим вопросам.

Следить за новостями Университета можно на официальном сайте СПбГУ и в группе ВКонтакте. Информация Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» публикуется на нашем сайте, в группе ВКонтакте и в Telegram.

Подробную информацию о разных аспектах университетской жизни вы можете найти в гайде первокурсника.

Информация о вручении студенческих билетов будет опубликована ближе к дате начала учебы на ресурсах Института, в том числе в нашем сообществе.

Желаем всем студентам плодотворной учебы!

16 сентября 2023