Участники проекта Media Camp встретились с выпускниками СПбГУ

17 октября в СПбГУ в рамках проекта Media Camp состоялась встреча магистрантов первого курса с выпускницами программ «Медиатекст в массовых коммуникациях» и «Медиакоммуникации» Екатериной Безручко, Елизаветой Исаевой и Анастасией Сметаниной.

Фотоотчет

Участники обсудили возможности обучения в магистратуре. Так, Екатерина Безручко подготовила «бинго» для успешных магистрантов, а также поделилась примером резюме для поиска успешной работы.

Руководитель образовательной программы магистратуры «Медиатекст в массовых коммуникациях», доцент СПбГУ Наталья Павлушкина напомнила о важных контактах в Университете и дедлайнах, а также презентовала рабочую тетрадь курса. Заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций, профессор СПбГУ Камилла Нигматуллина анонсировала следующую живую встречу в рамках проекта Media Camp, которая будет посвящена выбору тем ВКР и поиску научного руководителя.

29 октября 2022