Поздравляем Тамару Громову с успешной защитой диссертации!

1 июля состоялась защита диссертация на соискание ученой степени кандидата политических наук по научной специальности «5.9.9. Медиакоммуникации и журналистика» старшего преподавателя СПбГУ Тамары Громовой (кафедра международной журналистики).

Тема диссертационного исследования – «Медиадискурс в формировании инновационной политики стран Северной Европы и России». Научным руководителем работы стала доцент Анна Байчик.

В состав диссовета вошли профессор СПбГУ Илья Быков (председатель), профессор СПбГУ Галина Мельник, профессор СПбГУ Борис Мисонжников, профессор Череповецкого государственного университета Александр Чернов и профессор Евразийского национального университета имени Л.H. Гумилева Айгерим Оспанова.

Материалы защиты доступны по ссылке.

Поздравляем Тамару Михайловну!

20 июля 2022