Объявлен набор в Школу социального предпринимательства для студентов российских вузов

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) приглашает студентов российских вузов в летнюю Школу социального предпринимательства.

Ведущие преподаватели ВШМ СПбГУ, социальные предприниматели, представители экспертного сообщества и некоммерческих организаций поделятся с участниками теоретической основой и лучшими практиками социального предпринимательства. Студенты примут участие в разработке цифровых решений для действующих социальных предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Образовательный проект реализуется при поддержке компании JTI и Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Школа социального предпринимательства будет работать с 28 июня по 1 июля 2022 года в университетском кампусе «Михайловская дача». В период проведения Школы планируется размещение участников в студенческом общежитии кампуса (возможна оплата проезда и проживания).

Зачисление в Школу проводится на основе анализа представленных анкет. Прием заявок — до 5 июня 2022 г.

Заполнить анкету

5 июня 2022