Названы лучшие авторы учебной газеты

29 мая прошло награждение лучших авторов учебной газеты прошлого года. Победителями стали:

«Беленький одобряет» (лучшее фото): Наталья Кореновская – «Новая визуальная культура»

«Я художник, я так вижу» (лучшая иллюстрация): Анастасия Калынеделя

«Словами через картинки» (лучшая инфографика): «На что хватает стипендии или как живут студенты разных вузов?»

«О книге по обложке» (лучшая передовица): «Будни огородников»

«От редактора к сердцу» (лучшая колонка редактора): Виктория Шанина – «Будни огородников»

«Как корабль назовешь» (лучший заголовок): Павел Коченевский – «Можем перекроить?»

«Найду то, не знаю, что» (лучший поиск информации): Сергей Грипась – «Русский балет»

«Practical use only» (лучший текст с практической информацией): Анжелика Хмелевская – «Внеплатный ремонт»

«Вдарим по спорту» (лучший материал на тему спорта): Евгений Кузнецов – «Невероятное путешествие в прошлое: рассвет российского футбола»

«Искусство в массы» (лучший материал на тему искусства): Екатерина Шитова – «Русский народный перформанс»

«Хьюстон, у нас проблема» (лучший проблемный материал): Алексей Шумкин – «Ударим трактором по коронавирусу»

«Сам себе режиссер» (лучший материал в авторском жанре): «Валютный стол»

«А поговорить?» (лучшее интервью): Алексей Шумкин – «Я вижу, как горит двадцатый год»

«Человек о человеке» (лучшая человеческая история): Ангелина Алейникова – «С этим мальчиком не стоит говорить»

«Анализируй меня полностью» (лучшая аналитика): Анастасия Матрос – «Каким будет мир в двадцатые годы?»

«Здесь и сейчас» (лучший репортаж): Яна Цветкова – «СИЗОнные истории»

«#яжежурналист» (лучший автор): Мария Калиничева

«7 раз отмерь, один раз сверстай» (лучшая верстка): «День защиты детей»

«В печать!» (лучший номер): «Новые двадцатые»