Поздравляем наших студенток Людмилу Вельниковскую и Екатерину Фирсову!

Обучающиеся третьего курса по направлению «Реклама и связи с общественностью» Людмила Вельниковская и Екатерина Фирсова прошли в финал регионального конкурса туристических маршрутов «Маршруты Ленобласти».

Их проекты были подготовлены в рамках элективной дисциплины «Брендинг и имиджмейкинг территорий», научный руководитель – доцент СПбГУ Алексей Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Проекты маршрутов «Малиновая гора» и «Выборгская сказка», подготовленные нашими обучающимися, не только прошли в финал, но также были высоко оценены оргкомитетом конкурса. Они в числе других шести финалистов будут внесены в реестр на официальном сайте Комитета по туризму Ленинградской области до конца 2021 года.

Проект «Выборгская сказка» вошел в тройку победителей конкурса, благодаря чему будет реализован с грантовой поддержкой. В конкурсной борьбе приняли участие более 20 команд.

Региональный конкурс туристических маршрутов «Маршруты Ленобласти» проводился среди обучающихся вузов. Организаторы – Всероссийское общество по охране природы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Его цель – создать к 2024 году сеть функционирующих туристских маршрутов/троп на природных территориях Ленобласти.

Поздравляем и желаем новых побед!

30 декабря 2020