Вышла новая повесть преподавателя-практика Ивана Макарова

В свет вышла книга «Покушение на Бэга Баррета», автором которой является преподаватель-практик (кафедра связей с общественностью в бизнесе), пресс-секретарь банка «Открытие» в СЗФО Иван Макаров. Произведение написано в жанре фантастического детектива.

Подробная информация, а также текст повести доступны по ссылке.

Об издании:

Одиозный миллиардер Бэг Баррет стал жертвой кровавого нападения в собственном особняке, чудом избежав гибели. Вернувшись к управлению своей трансорбитальной корпорацией спустя 20 лет, он нанимает детектива Джентина Весса, чтобы узнать, кто именно совершил это преступление. От многолетней комы миллиардера выиграли все близкие ему люди, кроме того, в день покушения практически любой житель гравистанции мог проникнуть в дом Баррета незамеченным из-за сбоя общественных систем наблюдения… Совершенно неожиданная развязка, нарушающая строгие каноны детективного жанра, и зашифрованные в тексте сюжетные повороты произведут впечатление даже на самых искушенных читателей.

31 декабря 2020