Профессор А. С. Пую примет участие в Russian Creativity Week

С 11 по 13 сентября в Парке Горького (Москва) пройдет Российская креативная неделя. Участие в дискуссии «Журналистика: профессия или призвание?» примут директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ профессор Анатолий Пую, декан факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова Елена Вартанова и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

Начало в 12:15.

Мероприятие состоится в лектории «Издательское дело и журналистика». Куратором направления выступает журналист Владимир Познер.

Регистрация, трансляция и дополнительная информация доступна на сайте Российской креативной недели.

О мероприятии:

«Российская креативная неделя» (Russian Creativity Week) – главное федеральное событие в сфере креативных индустрий. В центре Москвы соберутся лидеры 14 отраслей, входящих в «креативные индустрии» по международным стандартам.

12 сентября 2020