Дебаты Александра Цыпкина и Андрея Дорского в рамках клуба «PR-стандарт и тренды»

10 марта СПбГУ совместно с сообществом PRSPB проводит вторую встречу дискуссионного клуба «PR-стандарт и тренды».

В дебатах сразятся эксперт по стратегическим коммуникациям, писатель и журналист Александр Цыпкин и заведующий кафедрой менеджмента массовых коммуникаций, профессор СПбГУ Андрей Дорский. Тема: «Беспощадный PR – все средства хороши?».

Модераторами выступят советник генерального директора АО «Северо-Западное ПГО» (холдинг «Росгеология») Ирина Чернявская и профессор Дмитрий Гавра.

Дискуссионный клуб «PR стандарт и тренды» ориентирован на студентов и преподавателей образовательных программ «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» вузов Санкт-Петербурга, а также на специалистов коммуникационной отрасли. Цель проекта – наладить сотрудничество между научно-педагогическим и профессиональным сообществом.

Начало в 19:15.

Место проведения: 1-я линия В.О., д. 26, ауд. 102.

Мероприятия дискуссионного клуба открытые. Приглашаем к участию всех желающих!

Подробнее о Клубе по ссылке

10 марта 2020