Авторская выставка Павла Хана откроется в библиотеке имени Тимирязева

2 октября в библиотеке имени Тимирязева откроется персональная выставка художника, преподавателя СПбГУ Павла Хана (кафедра медиадизайна и информационных технологий).

На экспозиции «Двое» представлены документальные живописные изображения и композиции, которые относятся к «двум» людям и предметам. Художник старался передать и исследовать напряжение, которое возникает при случайном соположении фигур в пространстве.

Павел Хан – художник, дизайнер, куратор. Обучает студентов СПбГУ основам визуальной журналистики, полиграфии и дизайна в СМИ. Называет свои работы «документальной живописью». Считает, что дискурс постановочности обратной рефлексией возвращается из фотографии в живопись, привнося в живопись из фотографии контекст документальности.

Начало в 18:30.
Место проведения: ул.Шкапина, д.6.
Вход свободный!

9 октября 2019