Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»

Конкурс организует и проводит в течение шести лет факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Основным организатором конкурса выступает Фонд Андрея Первозванного.

Конкурс проводится при информационной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

За все время проведения на Конкурс было представлено более 30 000 материалов СМИ.

В 2019 году было принято решение об учреждении дополнительной номинации «Научные работы». На конкурс могут быть представлены курсовые и дипломные работы, диссертации, научные публикации. Тематика работ должна быть связана с анализом представленности семейной тематики в материалах СМИ и социальных медиа.

На конкурс принимаются научные работы, созданные в период с 1 мая 2016 года до 15 июня 2019 года.

Общий премиальный фонд конкурса: 1 240 000 рублей.

Ждем заявки на конкурс от студентов, магистрантов, аспирантов, научных сотрудников вузов!

Сроки подачи заявок: до 15 июня 2019 года.

Подробная информация, а также Положение о конкурсе, заявка, ходатайство

15 июня 2019