Выставка постеров «Другой»

28 декабря 2017 года в Университете открылась выставка надписей и постеров, на которой были представлены творческие работы студентов образовательной программы «Журналистика» СПбГУ, обучающихся на факультативе «Современная визуальная журналистика».

Проект осуществлен в рамках подготовки выставки «Тетрадь», открытие которой ожидается в июне 2018 года. Выставленные работы созданы под руководством приглашенных экспертов в области графического, шрифтового дизайна, леттеринга, каллиграфии, современного искусства и паблик-арта.

Куратор выставки – руководитель факультатива, ст. преподаватель СПбГУ Павел Чангирович Хан.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет, 1-я линия В. О., д. 26, аудитория 416.

Справки по тел. 8 911 949 37 50.

16 января 2018