Кастинг на стажировку в журнал «Эксперт. Северо-Запад»!

КТО ПРОВОДИТ?
Редакция журнала «Эксперт. Север-Запад», главный редактор Роман Романюк, совместно с кафедрой периодической печати СПбГУ.

КОГДА? ГДЕ?
Во вторник, 18 октября 2016 года с 13:00 до 15:00, ауд. 514.

КОГО МЫ ИЩЕМ?
На кастинг мы ждём ребят, действительно заинтересованных в аналитической журналистике и в своем профессиональном развитии. Особо отметим, что редакция не занимается поиском временной бесплатной рабочей силы. Нам это не нужно. Если стажер уже в самом начале работы начнет участвовать в подготовке материалов (как соавтор), то гонорар, хоть и небольшой, он получит.

Мы рассчитываем, что на собеседование придут будущие полноценные обозреватели. С каждым составим индивидуальный график сотрудничества, чтобы работа у нас не повлияла на учебу.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Студенты 3-4 курсов и магистранты.

НЕОБХОДИМО ЛИ ПОРТФОЛИО?
Портфолио желательны, но не обязательны! Важнее принести на собеседование своё резюме.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КАСТИНГ?
Кастинг будет проходить в формате собеседования.

НЕОБХОДИМА ЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ?
Да. Информацию о себе и резюме (хотя бы краткое) предварительно необходимо выслать по адресу pavlushkina.n@yandex.ru Н. А. Павлушкиной.

Справочную информацию о журнале читайте здесь

18 октября 2016