Поздравляем с Юбилеем факультет журналистики Томского государственного университета!

Поздравляем дружный и сплоченный коллектив факультета со знаменательной датой — 40-летним юбилеем!

Факультет журналистики ТТУ благодаря профессионализму преподавателей и высокой мотивированности студентов, является одним из ведущих центров подготовки ценных кадров для медиарынка не только Томска и Сибири, но и всей страны.

Искренне желаем факультету журналистики и Томскому государственному университету дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях! Пусть творческая энергия, которой славится коллектив факультета, служит российской науке и обществу!

Желаем всем преподавателям и студентам личного благополучия, неиссякаемого жизнелюбия и успешных проектов!

Надеемся на долголетнее и плодотворное сотрудничество!

23 сентября 2016