Российско-норвежский журналистский проект

Норвежская Высшая школа Вольда (г.Вольда) совместно с Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ приглашают студентов принять участие в международном проекте, посвященном межкультурной коммуникации и журналистике.

Прием заявок до 27 сентября!

Дата: 3 – 7 октября 2016 года

Язык семинара: английский

В программе:

Работа в международной команде над журналистскими материалами, посвященными межкультурной коммуникации;

Дискуссии об этических дилеммах в профессии журналиста с норвежскими коллегами;

Практические упражнения;

Формальное и неформальное общение на английском языке;

Мы ищем: активных студентов, которые уже имеют опыт работы в журналистике и отлично говорят по-английски.

Как подать заявку:

До 27 сентября на электронную почту nordicjour (at) gmail.com необходимо прислать:

резюме на английском (с указанием уровня знания английского языка);

мотивационное письмо на английском, где нужно изложить, почему Вы хотите участвовать в семинаре

Пожалуйста, подпишите каждый файл своей фамилией.

Контакты:

Анна Сергеевна Смолярова,

Тамара Михайловна Смирнова

nordicjour (at) gmail.com

Репортаж о семинаре в Норвегии 2016 года

В рамках межвузовского соглашения, заключенного между Институтом «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» и Высшей школой г.Вольда, студенты смогут принять участие в программе обмена Erasmus +. Заявки на программу будут приниматься в весеннем семестре. За всеми новостями следите на сайте.

18 сентября 2016