Научно-просветительская конференция «Фото- и кинохроника России: документ, искусство, история»

состоится 1 сентября 2016 года в Президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина.

Мероприятие приурочено к Году российского кино. В программе запланированы пленарное заседание, видеолекторий «Знание о России» и мастер-классы по режиссуре, телевизионным технологиям, анимации, реставрации фото-и кинодокументов. Каждому из вузов-участников будет предоставлена возможность задать вопросы лекторам.

Сотрудники и студенты Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета приглашаются принять участие в научно-просветительских мероприятиях в качестве слушателей.

Всех желающих посетить конференцию просим в срок до 24 августа 2016 года заполнить форму, необходимую для оформления пропусков.

Для прохода в здание все участники конференции должны иметь при себе паспорт.

Конференция начнется в здании Президентской библиотеки (Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3) 1 сентября 2016 года в 11:00. Пропуск участников будет осуществляться с 10:00 до 10:40.

Для желающих после окончания конференции будет организована экскурсия по зданию Президентской библиотеки.

Подробнее о конференции на сайте библиотеки

24 августа 2016