Уважаемые сотрудники и научно-педагогические работники университета!

В СПбГУ проходит сверка сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках, со сведениями, содержащимися в документах воинского учета граждан, пребывающих в запасе. К сверке привлекаются все военнообязанные граждане, состоящие на воинском учете и не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете.

Место и время проведения сверки

Работникам, состоящим на воинском учете в СПбГУ в Василеостровском районе - Филологический пер.д.З, литер П (комната № 401);

Работникам, состоящим на воинском учете в СПбГУ в Петродворцовом районе - Университетский проспект, д.28 А (комната № 1511);

Часы приема граждан - ежедневно, кроме выходных дней, с 9.00 до 17.30, с учетом обеденного перерыва с 13.00 до 13.45.

При проведении сверки данных воинского учета, каждому гражданину предъявить паспорт, военный билет или удостоверение призывника.

График сверки сведений воинского учета военнообязанных СПбГУ

30 марта - 29 апреля 2016 года - Научно-педагогические работники, относящиеся к коллективу Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ;

15 февраля - 25 мая 2016 года - Управления: аппарат ректора, организационное, режима и охраны СПбГУ, главного инженера, планово-финансовое, юридическое, по работе с молодежью, службы информационных технологий СПбГУ;

25 февраля - 27 апреля 2016 года - сотрудники, находящиеся в подчинении проректоров по видам деятельности.

Работники подразделений, не включенные в График, а также работники, не прошедшие сверку в соответствии с Графиком, проходят сверку в последнюю неделю каждого месяца в период сверки, в часы приема.

25 апреля 2016