Обучающиеся 4 курса очной формы обучения и 5 курса очно-заочной формы обучения!

С 9 по 31 марта 2016 года будут проведены аттестационные испытания по физической культуре и спорту (для получения допуска к государственной итоговой аттестации) в форме:

электронного тестирования через личный кабинет на портале СПбГУ;

тестов по нормативам физической подготовленности, если в период обучения в СПбГУ обучающемуся был оформлен медицинский допуск к занятиям физической культурой и спортом на основании медицинского осмотра;

подготовки обучающимся индивидуальной оздоровительной программы с учетов своих индивидуальных особенностей и будущей профессиональной деятельности.

Вам необходимо срочно подать заявление о форме проведения аттестационного испытания в Учебный отдел!

Приказ №1389/1 от 04 03 2016 «О проведении аттестационных испытаний по по физической культуре и спорту в весеннем семестре 2015/2016 учебного года»

31 марта 2016