Учебный пресс-центр приглашает

12 февраля в 12.40 в ауд. 603 состоится мастер-класс самарского журналиста Арины Фечиной. Тема - «Семь амплуа телевизионного журналиста - региональный опыт». Мастер-класс откроет занятия Школы межэтнической журналистики в Петербурге.

Арина ФЕЧИНА, самарский журналист, автор и продюсер телевизионных проектов на межнациональную и межконфессиональную тематику (программа «Дом дружбы» - транслировалась на Самарском областном телеканале "Губерния" с 2011- по февраль 2015, цикл программ о самарских мусульманах «Моя жизнь», транслировался на канале ГТРК-Самара, Россия-Самара-24). Победитель Всероссийских журналистских конкурсов: «Моя большая страна»- 2012; «СМИротворец»- 2014; «Многоликая Россия»-2014, «СМИротворец-Волга» - 2015. Руководитель Самарского отделения Гильдии межэтнической журналистики.

Арина Фечина окончила исторический факультет Самарского государственного университета, аспирантуру Российского государственного гуманитарного университета. Автор ряда научных публикаций на тему развития и трансформации системы СМИ в России постсоветского периода.

12 февраля 2016