Объявлен конкурс, приуроченный ко дню рождения

информационно-образовательного портала «Первая линия»!

Тема конкурса: «ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ».

Требования к работе: Работа должна быть написана в одном из ниже перечисленных жанров: репортаж, фельетон, памфлет в стихах, эссе, портретная зарисовка (очерк), колонка, интервью

Тема работы: рассказ или рассуждение о любом существующем в календаре празднике в вашей авторской интерпретации на русском языке. Работа должна быть полностью самостоятельным авторским продуктом.

Объем: не менее 2500, но не более 7500 знаков

Последний день приема работ: 1 ноября

Работы принимаются в электронном виде, в формате Word.

Высылать работы следует на ящик главного редактора ИОП «Первая линия» Тимченко Инны Святославовны 1line.inna@gmail.com c пометкой «конкурс. праздник»

В конкурсе могут принять участие студенты СПбГУ, студенты любых других журфаков страны, учащиеся подготовительных курсов ВШЖиМК СПбГУ, ученики профильных журналистских классов 309 школы, члены любых городских кружков и студий журналистики.

Подведение итогов состоится на праздновании четвертого дня рождения «Первой линии» 11 ноября 2015 года.

Члены жюри: редакторский состав портала, преподаватели ВШЖиМК СПбГУ, журналисты городских изданий.

Информационно-образовательныйо портал «Первая линия»!

1 ноября 2015