Научная сессия

Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 24 июня 2015 года в 16.00 в ауд. 603 в соответствии с решением научной комиссии.

Повестка дня

Научные доклады руководителей НИР, выполняемых за счет средств внутренних грантов СПбГУ 2015 года:

Трансформация зарубежной русскоязычной журналистики в национальных медиасистемах (рук.: проф., докт. филол. наук Л. П. Громова);

Культура понимания в журналистике современной России» (рук.: проф., докт. полит. наук
С. Г. Корконосенко);

Информационно-коммуникационная платформа как инструмент укрепления публичной репутации Cанкт-Петербургского государственного университета (рук.: ст. преп., канд. филол. наук Н. А. Корнилова);

Роль Твиттepа в формировании политической повестки дня в различных социополитических контекстах (рук.: доцент, канд. полит. наук С. С. Бодрунова).

Сообщения руководителей грантовых НИР, финансируемых из средств российских и международных научных фондов, о ходе выполнения исследований по грантам; сообщения руководителей инициативных НИР (факультативно).

Участие в научной сессии научно-педагогических работников, включенных в реализацию НИР из средств грантов СПбГУ, является обязательным.

24 июня 2015