Форум «Медиа в современном мире. 54-е Петербургские чтения»

состоится 23-24 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете.

Форум проходит в рамках Научной весны и объединяет несколько конференций и семинаров. Самые актуальные явления и тенденции развития журналистики и прикладных коммуникаций традиционно будут обсуждаться на секциях и круглых столах, во время панельных дискуссий и семинаров.

Форум предоставляет широкие возможности для организации совместных международных, межуниверситетских и междисциплинарных исследований, обмена опытом в сфере изучения журналистики и массовых коммуникаций, консолидации международного академического сообщества и повышения известности российских ученых за рубежом.

Уже опубликованы тезисы участников конференции (http://jf.spbu.ru/conference/5385.html, http://jf.spbu.ru/conf-pr/5272.html), которые широко цитируются в трудах отечественных и зарубежных специалистов. Международный статус конференции открывает возможности установления интернациональных контактов и кооперации с ведущими центрами исследования СМИ.

Организатор форума – Санкт-Петербургский государственный университет (Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций»). Все мероприятия проходят по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 26.

Предварительная программа мероприятий Научной весны

24 апреля 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль