GR-клуб «Северо-Запад» объединяет профессионалов

13 декабря эксперты в области взаимодействия бизнеса и власти, представители государства и общественных объединений, а так же ученые, ведущие исследования в области Government Relations, соберутся вместе для проведения первого заседания GR-клуба «Северо-Запад». Встреча пройдет в стенах Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.

GR- клуб «Северо-Запад» – первая в стране региональная площадка для обсуждения актуальных вопросов профессионального рынка, обмена мнениями и практическими наработками в решении профессиональных вопросов GR-специалистов.

В числе участников сотрудники департаментов по взаимодействию с органами государственной власти таких компаний, как «Газпром нефть», Nissan, General Motors, «Воздушные Ворота Северной Столицы», Microsoft, X5 Retail Group, Bosh-Siemens, Danon, представители Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Американской торгово-промышленной палаты, Санкт-Петербургской международной бизнес-ассоциации, Агентства Стратегических Инициатив в СЗФО и многие другие.

Результатом первого заседания клуба станет утверждение Положения о GR-клубе и его символики, а так же презентация нового учебника по GR, выпущенного кафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении СПБГУ.

«Мы уверены, что такие площадки, как GR-клуб «Северо-запад» нужно создавать и в других регионах. Региональные объединения GR-специалистов ускорят процесс институционализации профессии» - прокомментировал открытие Клуба Председатель Совета директоров «Никколо М», Президент ABC Russia, Член Международной ассоциации политических консультантов, вице-президент по GR Российской ассоциации по связям с общественностью Игорь Евгеньевич Минтусов.

Открытие GR-клуба состоится 13 декабря в 16.30 по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

13 декабря 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль