Круглый стол «Новый политический сезон: оппозиционные движения и СМИ в преддверии выборов»

15 октября в 14.00 в ауд.303 кафедра теории коммуникации факультета прикладных коммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ совместно с молодежным отделением Российской Ассоциации Политической Науки проводит круглый стол «Новый политический сезон: оппозиционные движения и СМИ в преддверии выборов».

Традиционно в преддверии грядущего сезона больших выборов политическое поле России начинает меняться. Возрастает активность оппозиционных движений, меняется стратегия информационного взаимодействия и отражение их деятельности в СМИ. Каковы основные темы, которые оппозиция планирует поднять в своей программе? Какова стратегия организации работы с населением? Можем ли мы говорить о коалиции оппозиции или о нескольких оппозиционных течениях? Существуют ли так называемые «фэйковые» движения? Эти и другие вопросы мы планируем обсудить с представителями оппозиции, СМИ и экспертами.

Участники мероприятия - представители дискуссионных площадок:

отделения политологии БГТУ «Военмех»

ф-та социальных наук РГПУ им. А. И. Герцена

ф-та политологии СПбГУ

ф-та политологии ВШЭ

ф-та журналистики Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ

ф-та прикладных коммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ

Участие в мероприятии

Для участия необходимо подать электронную заявку на com@jf.pu.ru; kafedra_tk@mail.ru с указанием Ф.И.О, должности, темы возможного выступления, телефона и электронного почтового адреса.

Организаторы:

факультет прикладных коммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ (кафедра теории коммуникации),

Молодежное отделение РАПН Санкт-Петербурга.

Телефон для справок

(812) 328-0837

15 октября 2011

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль