Методический семинар для преподавателей «Новое в PR-образовании»

25 ноября в 13 часов на факультете журналистики СПбГУ состоится методический семинар для преподавателей «Новое в образовании в сфере PR и рекламы: интеграция коммуникативных специальностей, переход на новые стандарты и двухуровневую систему подготовки».

Семинар проводится совместно с Учебно-методическим советом по направлению «Связи с общественностью» УМО вузов РФ.

В рамках семинара доклады представят:

Р.Р. Загиров, начальник отдела мониторинга образовательной работы и аккредитации Управления развития и качества образовательного процесса МГИМО(У) МИД России, тема выступления – «Особенности проектирования основных образовательных программ подготовки бакалавров и магистров по направлению «Реклама и связи с общественностью», реализующих требования ФГОС ВПО».

В.Д. Соловей, председатель УМС по связям с общественностью и рекламе, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО(У) МИД России, тема выступления – «Посткризисная динамика PR-образования в России».

А.В. Чечулин, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой рекламы СПбГУ, тема выступления – «Рекламный компонент в структуре новых учебных планов в двухуровневой системе подготовки».

Д.П. Гавра, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью СПбГУ, тема выступления – «Новейшие тенденции развития PR в Европе и проблемы модернизации PR-образования».

Программа семинара предполагает круглый стол, посвященный обсуждению проблем подготовки бакалавров и магистров по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Семинар состоится в рамках традиционной Петербургской недели PR на факультете журналистики СПбГУ по адресу: СПб, 1-я линия В.О., 26, ауд. 603. Регистрация в 12:30. Начало семинара в 13:00.


Пост-релиз

25 ноября 2010

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль