Научно-практический семинар «Информационные и коммуникационные агентства в 2000-2010»

24 ноября в 14 часов на факультете журналистики СПбГУ при поддержке Северо-Западного отделения Российской ассоциации по связям с общественностью состоится научно-практический семинар «Информационные и коммуникационные агентства в 2000-2010: динамика рынка и трансформация бизнеса».

Целью семинара является обобщение теории и практики функционирования российских коммуникационных и информационных агентств, выявление тенденций, прогнозирование дальнейшего развития под воздействием современных модернизационных и технологических процессов.

Семинар, который пройдет в формате круглого стола экспертов, рассчитан на представителей как научного, так и бизнес-сообщества, в том числе специалистов-практиков в области информационно-коммуникационного бизнеса.

Программа семинара включает выступление ведущих ученых СПбГУ, которые представят результаты проведенных исследований рынка информационных и коммуникационных услуг Санкт-Петербурга.

Ведущими экспертами круглого стола выступят: председатель совета директоров ГК «Никколо М» Игорь Минтусов (Москва), директор петербургского офиса коммуникационного агентства SPNOgilvy Татьяна Меркулова, директор петербургского представительства компании «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» Александр Кармаев, генеральный директор коммуникационного агентства MediaPrice Николай Денисов, генеральный директор рекламного агентства «Мир» Александр Елизаров, креативный директор GLOBAL POINT Communication Agency Али Мамедов, директор коммуникационного агентства N&A Communications Андрей Петров и другие.

Специалист компании HeadHunter Наталья Чурда представит сообщение на тему «Радует ли рекламистов и PR-специалистов рынок труда?», адвокат Станислав Корнилов осветит правовые вопросы рынка PR, журналист «Делового Петербурга» Антон Дорогов расскажет о GR-услугах и лоббизме в Санкт-Петербурге. Председатель Ассоциации специалистов по связям с общественностью СПб Александр Веретин представит «Справочник: они ответят на ваши вопросы: пресс-службы федеральной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Семинар состоится в рамках традиционной Петербургской недели PR на факультете журналистики СПбГУ по адресу: СПб, 1-я линия В.О., 26, ауд. 603. Регистрация в 13:30. Начало семинара в 14:00.




Пост-релиз

24 ноября 2010

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль