Международный конкурс научно-исследовательских работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей»

Cтуденты и магистранты!

Кафедра журналистики Северо-Кавказского федерального университета объявляет конкурс научно-исследовательских работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей» для студентов и магистрантов российских и зарубежных вузов.

Цель конкурса - создание молодежной площадки для обсуждения результатов научных исследований, поощрение студентов-медиаисследователей, повышение качества выполняемых студентами научно-исследовательских работ, обобщение результатов НИРС и их популяризация.

Информационное письмо

Конкурс проводится по четырем номинациям:

история отечественной и зарубежной журналистики,

информационная повестка дня СМИ в ХХI веке,

интернет-журналистика и новые медиа,

язык и стиль СМИ.

Форма участия: очное и заочное участие с публикацией научных работ.

Работы конкурсантов, отвечающие предъявляемым требованиям, будут опубликованы в сборнике научных работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей». Сборник регистрируется в РИНЦ, ему присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN). Публикация в сборнике осуществляется бесплатно. Авторам будет разослана pdf-версия сборника.

Победители определяются в четырех номинациях конкурса (1-3 места) и будут награждены дипломами.

Материалы, не соответствующие тематике конкурса, оформленные не по требованиям или с оригинальностью ниже 75%, отклоняются. Оргкомитет конкурса не комментирует причины отказа и в переписку с заявителями не вступает.

Условия участия: для участия в конкурсе необходимо до 25 марта 2019 года направить в адрес оргкомитета на электронный адрес: mread-ncfu@mail.ru:

заявку на участие в конкурсе (см. приложение №2);

тезисы научного исследования (две полные страницы), оформленные в соответствии с требованиями;

в теме электронного письма указать «Конкурс «Медиачтения»»

Обратите внимание, что, отправляя заявку и тезисы на конкурс, вы тем самым даете согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Адрес оргкомитета конкурса: 355000, г. Ставрополь, ул. Пушкина 1а, корп. 20, ауд. 105, кафедра журналистики, Гуманитарный институт Северо-Кавказского федерального университета.

25 марта 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль