Объявлен набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Стратегия продаж рекламных, PR и медиауслуг на государственные рынки»!

Руководитель программы - Кузьмина Анна Михайловна, преподаватель-эксперт в области государственных и муниципальных закупок.

Объем программы - 58 часов, из них 24 часа аудиторная работа (очная форма обучения). Обучение происходит в вечернее время.

Сроки обучения - по мере набора группы.

Выдаваемый документ - удостоверение о повышении квалификации Санкт-Петербургского государственного университета.

Цель дополнительной профессиональной программы повышения квалификации - сформировать знания, умения и навыки в области стратегического управления продажами коммуникационных услуг (реклама, PR, медиауслуги) на государственных рынках.

Структура и содержание учебных занятий:

Стратегическое планирование продаж коммуникационных услуг на государственные рынки

Правовые основы организации участия в государственных и муниципальных закупках коммуникационных услуг

Порядок участия в торговых процедурах для обеспечения государственных нужд

Совершенствование процесса закупок с использованием системы электронных торгов

Soft skills для эффективного взаимодействия с заказчиками на этапе исполнения контрактов

Обжалование действий (бездействий) заказчиков в контрольном органе, в судебных инстанциях

По окончанию обучения каждый слушатель сможет выстроить стратегию своей компании в рамках участия в государственных и муниципальных закупках в среднесрочной перспективе, что поможет ему быть конкурентоспособным на государственном рынке в своей отрасли.

В рамках презентации программы приглашаем Вас и Ваших коллег на бесплатный мастер-класс «Участвуй в государственных и муниципальных закупках», который пройдет 8 октября 2018 года с 15:30 до 17:00.

По вопросам содержания дополнительной профессиональной программы и порядка обучения можно обратиться к руководителю программы Кузьминой Анне Михайловне a.m.kuzmina@spbu.ru.

1 октября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль