Конкурс для студентов и молодых специалистов «Молодой Меркурий»

пройдет в рамках IV фестиваля рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий. Северо-Запад». Конкурс проводится при поддержке Комитета по молодежной политики Санкт-Петербурга совместно со школой интернет-технологий Epic Skills.

«Молодой Меркурий» – это стартовая площадка для молодых амбициозных рекламистов и маркетологов. Цель конкурса - дать возможность молодым специалистам решить реальные задачи больших клиентов и получить оценку своей работы от влиятельных экспертов индустрии.

Конкурс дает шанс начать успешную карьеру. Так, победитель «Молодого Меркурия» в 2017 году Сергей Белозеров, разработавший креативную благотворительную кампанию по брифу «ВКонтакте», был приглашен на должность креатора к одному из организаторов фестиваля – агентству Molinos.

В этом году партнером и брифодателем конкурса стала компания Yota. В жюри конкурса вошли представители ведущих маркетинговых агентств Петербурга и вузов.

Для участия в конкурсе нужно:

заполнить анкету участника на сайте конкурса;

скачать и отработать бриф;

прислать готовый проект отправляй на почту young@silvermer.ru.

Работы принимаются до 15 марта включительно. Участники, вошедшие в шорт-лист, защищают свои проекты очно 21 марта. Шорт-лист будет опубликован 19 марта.

К участию допускаются молодые специалисты и студенты независимо от специализации. Возраст участников: от 18 до 25 лет

15 марта 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль