Открытое интервью с основателями фестиваля Present Perfect

пройдет 28 июня в 19.00 в Санкт-Петербургском государственном университета по адресу: 1 линия В.О., д.26, ауд. 603.

«Билайн» и Ассоциация выпускников СПбГУ при поддержке «Бумага Медиа» приглашают на открытое интервью Артемом Крючковым и Дмитрием Агалаковым — участниками петербургской промогруппы Roots United и идеологами уникального фестиваля электронной музыки и современного искусства Present Perfect, который в третий раз пройдет в Музее стрит-арта 29 июля.

Зачем Петербургу вечеринки на заводах и в газгольдерах, как изменилась музыкальная среда в городе за последние годы и в чем секрет успешного фестиваля, — об этом мы поговорим на встрече. Авторы лучших вопросов получат бесплатные билеты на фестиваль.

Интервью продолжает серию встреч студентов и выпускников СПбГУ с известными людьми. В Петербурге #можноВСЁ — это и общее название серии, и тема для разговора и то, что объединяет участников. В нашем городе они добились успеха, получили признание, продолжают здесь жить и работать.

Проведет встречу теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич.

Вход бесплатный как для студентов и выпускников СПбГУ, так и для студентов и выпускников других вузов по предварительной регистрации.

28 июня 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль