Яхт-клуб Санкт-Петербурга

объявляет Всероссийский студенческий конкурс на должность Media-Crew проекта «Надежда Морей».

Стать частью команды на регате The Tall Ships Races 2017 и рассказать о нём миру смогут 8 студентов любых российских ВУЗов. Они станут членами экипажа шхуны «Надежда» и отправятся на самую престижную международную регату учебных парусников.

Шхуна «Надежда» примет участие в нескольких этапах регаты. 10 июля «Надежда» выйдет из Санкт-Петербурга и отправится по маршруту Котка-Турку-Клайпеда. Обратно в Северную столицу парусник вернётся в начале августа. Путешествие разбито на 4 этапа, на каждый из них отправятся по 2 media-crew.

Media-crew – это бортовой репортёр, он же корабельный летописец, SMMщик и корреспондент. Кроме «медиа» вахты студентов ждут и другие корабельные заботы: постановка парусов, управление шхуной, прокладка маршрута и конечно участие в гонках. Опыт хождения под парусом не обязателен, профессиональные члены экипажа научат студентов основам морского дела на борту.

Принять участие в конкурсе на должность media-crew могут студенты любых российских вузов. Кандидатам должно быть от 18 до 25 лет. Уровень владения английским языком у участников конкурса должен быть не ниже Upper-Intermediate. Также обязательно наличие действующего загранпаспорта и шенгенской визы. Расходы на пребывание на борту и членские взносы за участие в международной регате The Tall Ships Races организаторы берут на себя. Участники оплачивают только трансфер до места стоянки парусника.

Заявки на должность media-crew принимаются до 20.00 27 мая. Кандидаты должны заполнить анкету по ссылке и прикрепить ссылки на свои опубликованные тексты или видео в блогах, СМИ или соцсетях. Также каждый участник конкурса должен на своей странице в одной из социальных сетей ответить на вопрос, почему я должен стать media-сrew на шхуне «Надежда». Ответ на вопрос – текст до 800 знаков или видео до 1 минуты. В публикации обязательно наличие хэштэга #НадеждаМорей.

Справка

Участие в регате The Tall Ships Races 2017 – один из этапов проекта «Надежда морей».

Этот проект с 2015 года проводит яхт-клуб Санкт-Петербурга. «Надежда морей» – это серия учебных плаваний, в которых бесплатно принимают участие студенты не морских специальностей четырех вузов Северной Столицы.

27 мая 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль